+7 (496) 727-77-02
+7 (496) 723-50-18
Заказать звонок

Сотрудники наших медицинских центров

Отделение по адресу: г. Чехов, ул. Вокзальная площадь, Восточный ряд, д.1

Телефоны для записи:

+7 (496) 723-50-18
+7 (926) 310-91-91

Стоматология


               Стоимость стоматологических услуг;         
Фадиева Ольга Валерьевна   Врач-стоматолог общей практики, парадонтолог;
Рязанова Светлана Ивановна   Врач - стоматолог общей практики;
Девятилов Игорь Владимирович   Врач-ортопед (протезирование);

Медсестра стоматологии:                                 Жирякова Самира , Окнина Татьяна  

Специалисты

Пикалова Наталья Шаликовна    Врач-терапевт; Врач-кардиолог; Врач-диетолог;
     Прием; ЭКГ; ЭЭГ;
Пилипенко Галина Михайловна    Врач-терапевт; Врач-кардиолог;

     Прием. 
Жарова Елена Степановна    Врач – невролог;

     Прием.
Емельянов Виктор Семенович    Врач – ревматолог;


     Прием.
Тимохина Надежда Александровна    Врач кабинета ультразвуковой диагностики;
     УЗИ: молочных желез, малого таза, щитовидной железы, суставов (коленных,   локтевых, плечевых), брюшной полости, почек, мочевого пузыря
Погодина Людмила Васильевна    Врач кабинета ультразвуковой диагностики;
     УЗИ: брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, щитовидной железы, дуплексное сканирование сосудов конечностей, дуплексное сканирование артерий, ЭХО-КГ (УЗИ сердца).
Давыдов Дмитрий Викторович    Врач-кардиолог;


    ЭХО-КГ, ЭКГ, Суточный мониторинг (холтер).
Махрова Лилия Викторовна    Врач-педиатр; Врач функциональной диагностики; 
    Прием, НГС (нейросонография), тазобедренных суставов, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, репродуктивная система.
Живулин Илья Викторович    Врач-ортопед;

   Прием.
Процедурный кабинет (медсестры):            Визер Елена, Кружкова Елена
   

Традиционная медицина

Кононова Ирина Владимировна     Врач-терапевт;

    Прием по методике ВРТ;


Отделение по адресу: г. Чехов, ул. Чехова, д.79, корпус 2    

Телефоны для записи: +7 (965) 396-40-01+7 (496) 727-77-02  

Специалисты

Хомутова Татьяна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог;

Прием, кольпоскопия, введение и удаление ВМС, взятие биопсийного материала, прижигание папиллом и эрозий, канизация ш.м, 

УЗИ: органов малого таза.

Строченко Ирина Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог; Гинеколог-эндокринолог; Гинеколог-ювенолог;

Прием, кольпоскопия, введение и удаление ВМС, взятие биопсийнного материала, прижигание папиллом и эрозий, канизация ш.м;

УЗИ: органов малого таза, молочных желез, брюшной полости.

Сопина Елена Викторовна

Врач-акушер-гинеколог;

Прием, кольпоскопия, введение и удаление ВМС, взятие биопсийного материала, прижигание папиллом и эрозий, канизация ш.м, КТГ беременных.

Журавлева Галина Константиновна

Врач-акушер-гинеколог;

Прием.

Куликанова Юлия Олеговна

Врач акушер-гинеколог; 

Врач ультразвуковой диагностики;

Прием, взятие биопсийного материала.

УЗИ: органов малого таза, органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, по беременности.

Студнева Юлия Викторовна

Врач акушер-гинеколог;

Врач ультразвуковой диагностики;

Прием, взятие биопсийного материала.

УЗИ: органов малого таза, органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, по беременности.

Лоторев Александр Александрович

Врач-акушер гинеколог; Врач функциональной диагностики;

УЗИ: органов малого таза, по беременности (с допплером).

Пикалов Эльдар Азизович

Врач – уролог; Андролог;

Прием.

УЗИ:  мочевого пузыря, предстательной железы, почек, мошонки.

Карвацкая Кристина Федоровна

Врач – дерматовенеролог, онкодерматолог, врач – косметолог;

Прием дерматолога (детский и взрослый), удаление образований, услуги инъекционной косметологии;

Филатчева Олеся Сергеевна

Врач – дерматовенеролог; Врач-косметолог;

Прием дерматолога (детский и взрослый), услуги инъекционной и безиньекционной косметологии.

Королева Евгения Алексеевна

Врач-эндокринолог; Врач-диетолог;

Прием.

УЗИ: брюшной полости, щитовидной железы.

Климова Анастасия Олеговна

Врач – эндокринолог;

Прием.

Базильский Виталий Анатольевич

Врач-мануальный терапевт; 

Врач-остеопат;

 

Прием мануального терапевта, иглорефлексотерапия.

Стрекачев Максим Андреевич

Врач-травматолог;

Прием, перевязка, снятие швов, диагностические и лечебные пункции, периартикулярное введение препарата, удаление клеща, гистологическое исследование послеоперационного материала, блокада при пяточной шпоре, удаление келоидного рубца.

Жеребина Ирина Геннадьевна

Массажист

Лечебно-оздоровительный, антицеллюлитный, спина, воротниковая зона, грудной отдел, поясничный отдел, руки, ноги, баночный массаж, медовый массаж, массаж живота, массаж головы, массаж ягодиц.

Черевань Кира Валерьевна

Врач-педиатр;

Прием.

Бойко Екатерина Анатольевна

Врач – невролог;

Прием, иглорефлексотерапия.

Лихопий Елена Николаевна

Нейропсихолог; Психотерапевт;

Консультирование, диагностика, коррекция.

Процедурный кабинет (медсестры):              Макарычева Наталья, Жеребина Лилия